Опубликовано 09 июня 2022 г.

Форум «Развитие электронного документооборота»

Корпоративные новости



7 июня 2022 года стартовал Всероссийский форум «Развитие электронного документооборота. Тренды. Регулирование. Практика». Форум ЭДО'2022. Место проведения: Парк-отель «Солнечный Park Hotel & SPA».
Форум открыл Руководитель ФНС России Егоров Даниил Вячеславович. Он подчеркнул, что результаты форума окажут значительное влияние на развитие ЭДО в РФ, а положения итоговой резолюции будут учтены в работе ведомства.



Министерство экономического развития Российской Федерации отмечает работу Форума ЭДО как открытую площадку для обсуждения перспективы развития правового регулирования электронного документооборота и проблематики практической реализации обмена электронными документами онлайн.



Участники форума обсудили за круглым столом электронный документооборот в бизнесе с точки зрения оптимизации бизнес-процессов, а также форматы электронных документов и требования к ним, где рассматривался вопрос, в том числе и законодательной базы. Формат «круглого стола» позволил дать оценку анализу текущей ситуации и перспектив развития в различных сферах экономики.



Среди постоянных специалистов форума принимали участие с докладом «Форматы электронных документов, требования и законодательная база» ООО «Служба налогоплательщика».

◄ На верх страницы