Опубликовано 06 февраля 2024 г.

Форум «Цифровая экономика»

Корпоративные новости



6 февраля 2024 года проходит форум «Цифровая экономика» на выставке «Россия» (ВДНХ). На форуме национальных достижений Минцифры расскажет о результатах нацпрограммы, а главные ИТ‑компании сформулируют приоритеты и свои ожидания от работы с государством. Лидеры отрасли расскажут об искусственном интеллекте, промпт‑инжиниринге, развитии беспилотников и о том, как построить карьеру мечты в цифровой экономике и многое другое.



На пленарной сессии «Главные достижения цифровой экономики России» представители органов власти и лидеров рынка расскажут о достижениях цифровизации в ключевых сферах экономики страны. Пройдёт ежегодный «Круглый стол», на котором эксперты отрасли обсудят перспективы ИТ-бизнеса в России, поговорят о тенденциях и трендах развития на ближайшие несколько лет.



Деловая программа форума будет представлена презентацией эффективных решений и значимых достижений в сфере цифровой экономики по результатам реализации государственных проектов последних шести лет. Об исполнении ключевых государственных задач доложат вице-премьеры, руководители профильных министерств в рамках работы пленарной сессии «О ключевых достижениях и результатах развития отрасли». Среди участников форума «Цифровая экономика» принимала участие и наша организация ООО «Служба налогоплательщика».



Актуальные вопросы сферы развития цифровой экономики обсудили на тематических экспертных панелях. Были затронуты и важные аспекты в работе HR-компаний. Кроме того, вечером ожидается концертная программа с выступлением резидентов Comedy Club и известных музыкантов. Ждём вас на форуме!

◄ На верх страницы