Опубликовано 15 ноября 2022 г.

Всероссийский экономический форум ЭДО-2022

Корпоративные новости

15 ноября 2022 года стартовал всероссийский экономический форум ЭДО-2022 (III Всероссийский форум по электронному документообороту - ЭДО и информационное развитие органов власти). В рамках Всероссийского Форума ЭДО крупный, средний и малый бизнес совместно с государством предложат свои идеи и решения по развитию электронного документооборота в России, поделятся ценными практическими кейсами развития электронных услуг.

Государство стремится работать над тем, чтобы вовлечь в электронное взаимодействие новых участников - где можно выстроить диалог с бизнесом, найти решения, которые позволят сделать ЭДО доступным и удобным. Среди участников форума один из ведущих: Генеральный директор ООО «Служба налогоплательщика» Касатикова Галина Александровна, эксперт Ассоциации «РОСЭУ».

С докладом выступил Степанов Никита Владимирович, эксперт Ассоциации «РОСЭУ», руководитель проекта ЭДО - ООО «Служба налогоплательщика». С докладом: «Формы и форматы электронных документов, требования и законодательная база» можно ознакомиться по ссылке.

◄ На верх страницы