Опубликовано 11 сентября 2020 г.

Программный комплекс «Налоги МО»

Бухучёт





назад



Программный комплекс «Муниципальные образования»
Материалы

 



  1. Скачать программный комплекс «Налоги МО»
  2. Документы
  3. Купить ПК «Налоги МО»

 





О представлении информации об установлении, изменении и прекращении действия региональных и местных налогов

На основании п.1 статьи 16 части первой Налогового кодекса, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления должны направлять в территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, по соответствующему субъекту Российской Федерации (УФНС России по Субъекту Российской Федерации) информацию об установлении, изменении и прекращении действия региональных и местных налогов.




Указанная информация представляется в электронной форме в соответствии с требовании приказа ФНС России от 22.11.2018 № ММВ-7-21/652@) «Об утверждении формы и формата представления информации об установлении, изменении и прекращении действия региональных и местных налогов, а также порядка направления указанной информации в электронной форме».




Для подготовки вышеназванной информации разработан программный комплекс «Налоги МО» (ПК «Налоги МО»).




Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2019615732 от 07 мая 2019 г. (Перейти в реестр)




ПК «Налоги МО» приказом Минкомсвязи от 18.06.2019 г. № 335 внесен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» за № 5497 (https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/152961/)





ПК «Налоги МО» обеспечивает:


◄ На верх страницы